Четверг, 18.04.2024, 06:43

      Главная    Сведения об образовательной организации    Гостевая книга   Обратная связь    Карта сайта    Мобильная версия

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Детский сад » Наши специалисты » Форум о воспитателях (Задаем вопросы воспитателям)
Форум о воспитателях
NataSДата: Среда, 28.05.2014, 14:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Уважаемые участники, здесь Вы можете обсуждать вопросы, касающиеся воспитателей
 
tanya_german_2014Дата: Вторник, 09.06.2015, 18:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!! Моя дочь ходит в 7 группу!!!! Каждый день летит в сад в радостью  и удовольствием !!!Очень тепло отзывается о воспитателях Марине Геннадьевне, Светлане Валерьевне и Кристине Сергеевне!!! Сразу понятно, что люди выбрали правильную профессию и делают своё дело с любовью!!! Большое спасибо Вам!!!!
 
наттиДата: Вторник, 09.06.2015, 20:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу присоединиться к предыдущему пользователю. Мы тоже ходим в 7-ую группу. Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Марине Геннадьевне и Светлане Валерьевне за тот вклад, что они вносят в наших деток. В течение всего учебного года дочка каждый день приносила домой новые знания и делилась новыми открытиями. Также хочется отметить и преподавателя рисования, которая "открыла" для меня моего ребенка! И дочку тоже очень радовали эти занятия!
Огромное спасибо Кристине Сергеевне за ее доброту, терпение и внимание к ребятишкам!


Единственное, чего мне хотелось бы, это большего акцента на эстетическое поведение детей за столом во время еды!
 
olga1044Дата: Понедельник, 11.01.2016, 15:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я изначально к этому садику относилась настороженно! и, честно говоря, не очень хотела отдавать туда своего ребенка. Могу сказать, что мнение за короткое время полностью поменялось. И главная причина - это конечно, настроение моего ребенка. Когда ребенок идет в сад с удовольствием и на входе обнимает воспительницу, нянечку, логопеда и еще какую-то тётю, которую я плохо знаю - я считаю это показатель! Детям нужно внимание и теплое отношение - они всё чувствуют, всё! и вот ЭТО надо ценить. Так вот, я бы хотела отметить замечательных воспитателей группы №2 Елену Юрьевну, Марину Алексеевну, Светлану Витальевну - вы просто волшебницы! Дети взрослеют, у каждого начинает проявляться характер и совладать с этим огромная работа - и вы с ней справляетесь замечательно! Отдельное спасибо Юлии Ивановне нашему логопеду, которая всегда расскажет как помочь ребенку, и главное - она всех помнит - какой ребенок пришел и каких успехов добился за определенное время! Спасибо Вам, милые женщины!!!!
 
gav-08Дата: Четверг, 12.01.2017, 10:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня! Хотелось бы выразить огромную благодарность замечательным воспитателям группы №2, Елену Юрьевну, Марину Алексеевну, Светлану Витальевну - вы совершенство! К каждому ребенку находят свой подход, не каждый воспитатель может этого сделать, у детей с 4 лет начинает проявляться характер и совладать с этим огромная работа - воспитатели группы №2 справляются с этим на УРА!!! Отдельное спасибо Юлии Ивановне старшему логопеду - она золото, всегда подскажет, что и как нужно сделать! Мой ребенок идет в сад с большим удовольствием, даже сказала бы бежит туда! Это большой показатель, и мы как родители группы, очень ценим их за это! Спасибо Вам за это! И в дальнейшем не останавливаться на достигнутом, больших успехов и побед!!!)))
 
asukhoruchenkoДата: Четверг, 12.01.2017, 21:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выражают большую благодарность воспитателями 12 группы: Светлане Николаевне и Анжелике Николаевне, а также нашей няни Анне Сергеевне, за их професионализм, индивидуальный подход и до брату к детям всей группы. Мой ребёнок многому научился благодаря им. Большое вам спасибо.
 
pyrsikovaДата: Понедельник, 16.01.2017, 09:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателямгруппы №11 – Татьяне Николаевне, Анастасии Андреевне и Василе Михайловне за
внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении
образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально
подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с
пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им большое!
 
opex5689Дата: Четверг, 01.06.2017, 13:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выражаю благодарность нашим воспитателям Светлане Сергеевне и Валентине Валерьевне гр. № 8 "Гномики". Новогодний утренник, очень понравился. Всего было в меру, детки и потанцевали и попели и сильно не устали)) Воспитатели и организаторы большие молодцы! Спасибо ВАМ

Добавлено (01.06.2017, 13:13)
---------------------------------------------
Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашим любимым воспитателям гр № 8- Светлане Сергеевне, Валентине Валерьевне и Валентине Викторовне! Выпускной прошел просто шикарно, нам - родителям и Артуру - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Было всё и слезинки и смешилки, и сценки и танцы. Одним словом МОЛОДЦЫ!!!! Хочется пожелать ВАМ терпения, здоровья и послушных деток...
 
У воспитателя работа -
Это та еще забота!
Надо сопли вытирать,
Песни петь и танцевать.
Расчесать, поцеловать,
Накормить и укачать.
Тот смеётся, тот рыдает,
Этот палкой всех гоняет.
Постарайся, уследи,
В целости всех сбереги.
Тут с одним-то ой как трудно,
А у Вас их и не счесть.
Это сколько же глаз нужно?
Да и рук, ну точно шесть.
Мы спокойны за детей,
За своих карандашей.
Вам спасибо от души
И поклон Вам до земли!

Родители Гарбузова Артура

 
dimabossestdimaДата: Четверг, 01.06.2017, 15:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие наши воспитатели группы № 14 Ольга Владимировна и Елена Анатольевна, Зульфия Михайловна. Хотим сказать вам «большое спасибо» от нашей семьи за Ваш
нелёгкий труд, за доброту сердец, за понимание и
индивидуальный подход к каждому ребёнку,за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть ваши сердца никогда не устанут от работы и заботы о детях. Спасибо Вам большое!


Сообщение отредактировал dimabossestdima - Четверг, 01.06.2017, 15:22
 
Форум » Детский сад » Наши специалисты » Форум о воспитателях (Задаем вопросы воспитателям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/novokuznetsk/