Суббота, 20.04.2024, 06:15

      Главная    Сведения об образовательной организации    Гостевая книга   Обратная связь    Карта сайта    Мобильная версия

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Предложения и пожелания » Предложения и пожелания » Предложения и пожелания к работе детского сада
Предложения и пожелания к работе детского сада
NataSДата: Среда, 28.05.2014, 13:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Уважаемые участники! Если у Вас есть предложения или пожелания по работе МА ДОУ, мы обязательно примем их к сведению.
 
МашСашДата: Среда, 03.06.2015, 14:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям  3-й младшей группы"Золотой ключик"  Шкаповой Наталье Владимировне, Дудукиной Тамаре Михайловне, и младшему воспитателю Новиковой Ольге Сергеевне. За воспитание моих детей Третьяковых Александра и Марию, За их доброту, любовь, и ласку к деткам, за знание которые детям дали за год, за их профессионализм и терпение.
 
shpisirinaДата: Пятница, 05.06.2015, 09:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо воспитателям группы № 3, Тамаре Михайловне и Наталье Владимировне, за их нелегкий труд, за терпение и понимание, за теплоту и нежность к нашим детям!!! Ребенок с большим удовольствием ходит в детский сад, не хочет уходить из него. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!
 
desiatowdimaДата: Пятница, 05.06.2015, 16:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу к вам присоединиться ,  выразить благодарность нашим воспитателям. Антонине Геннадьевне и Ольге Николаевне ( 13 группа) за их индивидуальный подход к детям, работу с детьми и родителями, проводимые конкурсы. Спасибо вам, за Ваш нелегкий труд.

Добавлено (05.06.2015, 16:15)
---------------------------------------------
Да, у нас воспитатели очень хорошие, я вожу сына в 13 группу уже 2 года. Мне очень нравится царящая в ней атмосфера доброжелательности. Воспитатели встречают детей с улыбкой, доводят информацию о ребенке, о том, как прошел его день. Сын знает очень много нового. И все это вложено воспитателями. Мой сын с удовольствием ходит в садик. Александр А.

 
yatchiachДата: Пятница, 05.06.2015, 16:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Какие вы молодцы что предложили такую тему. Мы тоже хотели поблагодарить садик 232 и педагогический коллектив.Особенно воспитателей группы №13. Согласны полностью со всем выше сказанным
 
LaraДата: Пятница, 05.06.2015, 21:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший сайт,только мешают читать текст звездочки. А так очень классно. Хочу выразить благодарность прекрасный логопедической группе №2, особенно  воспитательнице Федоровой Елене Юрьевне, логопеду Бубневой Юлии Ивановне за их творческую, порой нелегкую работу. Очень хорошие, грамотные специалисты, любят наших деток, помогают нам в  решении проблем речи. правильном произношении звуков, подготовке к школе. Спасибо им большое за их нелегкий труд!!!!
 
kottickДата: Пятница, 05.06.2015, 22:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые воспитатели группы № 13 Ольга Николаевна и Антонина Геннадьевна!Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов!С уважением, 
Бадулина Дарья Петровна
 
tchmamaДата: Понедельник, 08.06.2015, 15:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые воспитатели  группы № 13: Антонина Геннадьевна и Ольга Николаевна! Хочу поблагодарить Вас за ваш профессионализм, хорошее отношение к детям, уважение и понимание к нам родителям,что помогаете нам своими советами и идёте навстречу нашим просьбам. А также за создание собственной странице в социальной сети, где мы можем следить за жизнью наших детей! Спасибо Вам, с уважением, Светлана!
 
nastyfaedorova77Дата: Вторник, 09.06.2015, 09:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо нашим воспитателям Федоровой Елене Юрьевне, Ульяновой Анжелике Николаевне и логопеду Бобневой Юлии Ивановне за их чуткость и внимание к нашим деткам. Хорошего вам отдыха.
 
ds_kovalevДата: Вторник, 09.06.2015, 10:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо воспитателям логопедической группы №2, особенно воспитательнице Федоровой Елене Юрьевне
 
olga1044Дата: Понедельник, 11.01.2016, 17:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Группа №2.
Елена Юрьевна - при первой встрече мне показалось, что она строгая и сдержаная. Всё не так) Добрая, отзывчивая и грамотная наша воспитательница!
Марина Алексеевна - присоединилась к нам с сентября 2015, Елена Юрьевна сказала, что она немного строгая, но у нее хорошие результаты! Факт - Она справедливая, скажет всё кратко и по делу - она большой молодец!
Светлана Витальевна - замечательная женщина, добрая и заботливая! Мне очень понравилось, когда мне сказали, что после физ минутки все дети "проходят через Светлану Витальевну", которая проверяет как они сложили свою спорт форму! Молодец! И отдельное спасибо от нашей семьи, т.к. мы всегда приходим после 8-ми - завтрак всегда ждет мою дочу! спасибо!
Юлия Ивановна - замечательный педагог! А главное, я уже где-то про это писала, она помнит какой ребенок пришел в начале и каких результатов достиг, до мелочей. Всегда даст нужный совет. Спасибо!
В целом, хотелось бы отметить, что в нашей группе собралась очень сильная команда, которая идет к своей цели - выводит детей на нужный уровень общения, развития и грамоты. Помогают им сформировать свои мысли так, чтобы не просто их кто-то понял, а чтобы речь была построена правильно и грамотно. Мы дома стараемся продолжать этот настрой!

Спасибо ВАМ! И немного жаль, что мы выпускники......
 
МамашаДата: Пятница, 15.01.2016, 16:57 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность воспитателям группы 7. Заботливые, отзывчивые, грамотные педагоги. Мой ребёнок с радостью хочит в детский сад с самого первого дня. Никогда не было проблем с нашими воспитателями. Все проблемы и вопросы мы решали вместе и сообща. Огромное им спасибо. Мама Барсуковой Ани.
 
lel9745Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:15 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выражаю слова благодарности нашим любимым воспитателям гр № 11 "Теремок" Ольге Николаевне и Татьяне Николаевне. Спасибо вам за талант, доброту и отзывчивость. Удачи ВАМ!
 
podonina84Дата: Четверг, 05.05.2016, 07:43 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность воспитателям  3-й  группы "Золотой ключик"  Шкаповой Наталье Владимировне, Дудукиной Тамаре Михайловне, и младшему воспитателю Новиковой Ольге Сергеевне,за внимательное и профессиональное отношение к детям. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, умеют утихомирить даже самых непослушных.  Мы доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках.
 
tretjakoveaДата: Пятница, 06.05.2016, 08:16 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям: Дудукиной Тамаре Михайловне Шкаповой Наталье Владимировне 
СПАСИБО!нашим воспитателям.
За то что к нашим детям вы внимательны!
Нелегко быть педагогом, малышей учить
Нужно здесь не только строгим, 
Сколько чутким быть.
Нужно ласково направить, 
Улыбнуться, подбодрить, 
Кое что помочь исправить
Или снова объяснить.
Повторить не раз, не дважды,
Закрепить, еще раз пять...
Словом, далеко не каждый
ПЕДАГОГОМ может стать!
 
Форум » Предложения и пожелания » Предложения и пожелания » Предложения и пожелания к работе детского сада
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/novokuznetsk/