Суббота, 20.04.2024, 00:20

«  Апрель 2024  »

[Добавить событие]

Ура! Ура! Ура! У нас завершился конкурс «Снегурочек, Дедов Морозов и их помощников Снеговиков» и как ни странно, в роли главных персонажей сегодня были дети. Все они удивили нас своими креативными образами и яркими выступлениями, создавая волшебную атмосферу праздника. Поэтому члены жюри решили, что каждый конкурсант достоит звания лучшего! Всех ребят наградили дипломами и памятными подарками.

Категория: наши новости | Просмотров: 33 | Добавил: NataS | Дата: 26.12.2023

С приходом декабря в нашем саду появился необычный ящик под названием «Почта деда Мороза». Тут же все ребята бросились писать письма зимнему волшебнику со своими пожеланиями и просьбами о заветных подарках. А потом пришел снеговик почтовик, который очень удивился тому, что ящик доверху полон. Он пообещал передать каждое письмо дедушке лично в руки, чтобы в новогоднюю ночь все ребята смогли получить долгожданные подарки.

Категория: наши новости | Просмотров: 45 | Добавил: NataS | Дата: 26.12.2023

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника, запланированные в учебном году призваны повысить престиж профессии и подчеркнуть вклад каждого педагога в развитие учреждения.

Категория: наши новости | Просмотров: 23 | Добавил: NataS | Дата: 26.12.2023

«День матери на любой вкус!» под этим девизом воспитанники поздравили своих драгоценных мам с днем матери! Для кого-то праздник прошел в виде пижамной вечеринки, для кого-то была организована викторина: «Дети против родителей», а кто-то поздравил своих любимых концертной программой и веселыми конкурсами.

Категория: наши новости | Просмотров: 22 | Добавил: NataS | Дата: 26.12.2023

С 12 ноября в стенах нашего детского сада прошла неделя безопасности. В каждой
возрастной группе в этот период для детей были организованы интересные и
поучительные мероприятия. Уроки безопасности проходили в игровой форме и очень
запомнились нашим дошколятам.

Категория: наши новости | Просмотров: 30 | Добавил: NataS | Дата: 26.12.2023

С чего начинается Родина?

Родина – это наша страна, наш город, и конечно же наш детский сад.
Сегодня в рамках занятий в нашем музее «Связь поколений»  прошли тематические занятия «Взгляд в прошлое».
Дети с большим интересом посмотрели старые фотографии нашего детского сада, поразмышляли как он изменился за последние годы, а потом построили детский сад будущего и с удовольствием презентовали свои проекты

Категория: наши новости | Просмотров: 34 | Добавил: NataS | Дата: 13.11.2023

Интересно, а в конфетах живут витаминки?!
И дети и взрослые очень любят сладости, особенно конфеты.
Дети группы «Апельсинки» в рамках проекта «Где живут витаминки» сегодня играли в сюжетно-ролевую игру «Магазин сладостей»
Выбрали роли, кто что будет делать и отправились в удивительное путешествие, в мир игры! А ведь, до магазина как конфетам, так и покупателям надо еще добраться….одним из дома, другим с кондитерской фабрики…..

Категория: наши новости | Просмотров: 32 | Добавил: NataS | Дата: 13.11.2023

Торопись честной народ, тебя Ярмарка зовет!
В этом году осенние утренники у нас прошли в необычном формате. Ребята вместе с
родителями и воспитателями путешествовали по саду, знакомились с русскими
народными традициями, обрядами, сказками, пирогами, состязаниями. А еще были
увлекательные мастер-классы, игры, хороводы и много смеха!

Категория: наши новости | Просмотров: 30 | Добавил: NataS | Дата: 30.10.2023

Собираем урожай!
Осень уже набрала обороты, а у нас в разгаре сбор и дегустация урожая! Ребята вместе
с воспитателями садили, поливали и выращивали овощи целое лето, а теперь настало
время попробовать что же из этого получилось!

Категория: наши новости | Просмотров: 27 | Добавил: NataS | Дата: 30.10.2023

Открытие чердака времени
В нашем музее радостное событие –мы открыли новую локацию «Чердак времени». В
этом месте, каждая диковинная вещь – приобретает особое  значение и раскрывает нам