Четверг, 18.04.2024, 22:50

«  Апрель 2024  »

КАНИКУЛЫ

03.06.2019г  на базе МАДОУ №232 прошло значимое событие для учреждения – участие в городском проекте, открытие детского оздоровительного лагеря дневного пребывания! Впервые двери учреждения открылись для воспитанников – выпускников и первоклашек заводского района города Кемерово с целью организации оздоровительного лагеря дневного пребывания «Радуга Лета».

Открытие лагеря  прошло в торжественной обстановке.  В этот день в гости к ребятам пожаловали сказочные герои, которые прошли вместе со всеми весь путь в игре – квест «В поисках радуги». На своем пути ребята выполняли задания на физическое, логическое развитие и на эрудицию. За выполнение -  получили от персонажей подсказки. По итогу игры - карта была собрана и детям  в награду Черепаха Тортилла вручила праздничный пирог. Совместно с  персонажами дети станцевали флэшмоб. Все ребята и сотрудники лагеря получили огромный позитив от проведенного мероприятия!

День первый

шестнадцатый

семнадцатый

День Самоуправления