Вторник, 16.07.2024, 10:37

«  Май 2024  »

Время лучших
Дорогие друзья! Наша команда празднует победу в конкурсном отборе на предоставление грантов в 2024 "Детский сад - маршруты развития"!
Это великолепное достижение стало возможным благодаря высокому профессионализму и целеустремленности наших методистов Александры Петровны и Ольги Владимировны. Их усердная работа и энтузиазм привели нас к этой заслуженной победе.
Впереди продуктивная и интересная работа в рамках реализации проекта.
Благодарим  дошкольные учреждения за поддержку и сотрудничество с нами!

Категория: наши новости | Просмотров: 21 | Добавил: NataS | Дата: 31.05.2024

ВСЕ НА ПАРАД!
С таким девизом прошло наше мероприятие посвященное Дню Победы
В преддверии праздника великой Победы, в нашем саду у Арт-объекта «Пульс жизни» Прошло нравственно-патриотическое мероприятие «Чтобы помнили»
Мы почтили память героев минутой молчания, исполнили песни о мужестве солдат, танцевали. Не обошлось без соревнований, где ребята проявили ловкость и смекалку
А после праздника ребята с удовольствием попробовали солдатскую кашу, на организованной полевой кухне ДОУ.

Категория: наши новости | Просмотров: 16 | Добавил: NataS | Дата: 31.05.2024

Поздравляем тренера Елену Юрьевну и команду МА ДОУ "Сказка" и юных спортсменок  с заслуженной победой в фестивале синхронного плавания "Морские звёздочки" среди старшего и подготовительного возраста.
Традиционный спортивный праздник набирает обороты, в этом году в нём приняли участие команды 37 детских садов города.
Наши девочки победили в номинации "Таланты Кузбасса".

Категория: наши новости | Просмотров: 12 | Добавил: NataS | Дата: 31.05.2024

В нашем детском саду прошёл городской чемпионат "Профи Детки" по ранней профессиональной ориентации детей дошкольного возраста, в этом году ребята соревновались в следующих компетенциях:
-парикмахерсккое искусство
- ландшафтный дизайн
- технология моды
- ресторанный сервис
- физическая культура
- палеонтология
- медицинский и социальный уход

Категория: наши новости | Просмотров: 14 | Добавил: NataS | Дата: 31.05.2024