Пятница, 17.05.2024, 17:40

«  Май 2024  »

Во исполнение региональной программы "Укрепление общественного здоровья населения Кемеровской области - Кузбасса на 2020 - 2024 годы", утвержденной постановлением Правительства Кемеровской области – Кузба ... Читать дальше »

Категория: наши новости | Просмотров: 69 | Добавил: NataS | Дата: 07.11.2022

Кемерово – столица индустриального Кузбасса, его промышленный, транспортный, культурный, научный и деловой центр.
Город с уникальной историей и большими возможностями. Здесь осуществляют свою деятельность крупнейшие химические и металлургические предприятия, функционируют международный аэропорт имени Алексея Архиповича Леонова и железнодорожный узел.
Здесь действуют мощные научно-исследовательские институты и Кузбасский технопарк, который стал площадкой для ведущих высокотехнологичных направлений производственной и социальной сфер.
Уже не первый год Кемерово является лидером региона по объему инвестиций, количеству субъектов малого и среднего предпринимательства, объему жилищного строительства. ... Читать дальше »

Категория: наши новости | Просмотров: 85 | Добавил: NataS | Дата: 10.10.2022

Категория: наши новости | Просмотров: 104 | Добавил: NataS | Дата: 16.06.2022

Категория: наши новости | Просмотров: 123 | Добавил: NataS | Дата: 19.01.2022

В современном мире важно уметь учиться, взаимодействовать с людьми, творчески мыслить и принимать решения. Именно этого мы хотим для наших детей.

Для педагогов  @madou232skazka_ прошел семинар-практикум по применению современной технологии формирования у детей начальных представлений о времени "Линейный календарь".

Воспитатели узнали, что  методика используется также для формирования у детей навыков счета и формирования математических и логических представлений.

Методика «Линейный календарь» дает детям представление о последовательности чисел, относящихся к разным частям реальности (времени, пространству, последовательности событий, количеству разных предметов и т.п.) и, в частности, готовит детей к освоению понятия числовой оси.

Просмотров: 132 | Добавил: NataS | Дата: 10.01.2022

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо.

С 22 по 24 декабря 2021 г. в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Хоттабыч и Баба Яга, Снеговик и множество других сказочных персонажей ожидали детей.

Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.< ... Читать дальше »

Категория: наши новости | Просмотров: 119 | Добавил: NataS | Дата: 29.12.2021

Подведены итоги заочного городского конкурса организационно-просветительской работы по формированию культуры здорового питания «Общество чистых тарелок» среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений.

МАДОУ №232 "Детский сад комбинированного вида" занял II место в номинации «Лучшая сервировка стола и оформление блюд для детей в детском саду»

Конкурс проводился с целью выявления, поддержки и поощрения позитивного опыта муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Кемерово по вопросам организации питания воспитанников, повышения значимости организационно-просветительской работы по формированию культуры здорового питания среди населения.

Благодарим всех участников конкурса за интересные, оригинальные, творческие работы!!

Категория: наши новости | Просмотров: 310 | Добавил: NataS | Дата: 21.12.2021

С 24 по 26 ноября в нашем детском саду состоялся творческий конкурс "Модный приговор"

Участники представили фотографии детей в костюмах с этническими мотивами родной России, знойного Востока, элегантной Европы, жаркой Африки или любого уголка мира.

Категория: наши новости | Просмотров: 134 | Добавил: NataS | Дата: 06.12.2021

Просмотров: 119 | Добавил: NataS | Дата: 21.10.2021

В 2021 году Кузбасс вошел в группу пилотных регионов для реализации Федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» в соответствии с приказом Роспотребнадзора от 25.03.2021 № 115 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по обеспечению внедрения обучающих (просветительских) программ по вопросам здорового питания на 2021 год».

Целью проекта является внедрение обучающих программ по вопросам здорового питания, утвержденных приказом Роспотребнадзора 07.07.2020 № 379 &laqu ... Читать дальше »

Категория: наши новости | Просмотров: 239 | Добавил: NataS | Дата: 06.09.2021

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 17 18 »