Пятница, 29.03.2024, 19:07

«  Март 2024  »

Летний лагерь 2019

Летний лагерь 2021

Заявление на принятие ребенка в летний оздоровительный лагерь дневного пребывания детей на базе МАДОУ №232 «Детский сад комбинированного вида»

Информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств, включенные в Перечень определенных видов медицинских вмешательств, на которые граждане дают информированное добровольное согласие при выборе врача и медицинской организации для получения первичной медико-санитарной помощи

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных

Доверенность

Бодро шагаем к лету!

С 1 по 22 июня 2022 г. (первая смена)
на базе МАДОУ № 232 «Детский сад комбинированного вида»
для детей 6,5 – 10 лет начнет работу летний оздоровительный лагерь дневного пребывания
«Радуга лета»
Самая лучшая, талантливая и креативная команда подготовила невероятно крутую программу профориетационной направленности  «Start Up»

Каждый день с 8.00 до 18.00  75 ребят будут открывать в себе новые способности, навыки и учиться применять их.
Девиз первой смены нашего лагеря «Вдохновляйся и создавай»
Программа нацелена на развитие таких навыков, как самостоятельность, креативность, работа в команде, ответственность.
В ходе реализации программы проводятся различные мероприятия, экскурсии в организации и предприятия, где дети наглядно знакомятся с той  или иной профессией

Детей ждут:
3-х разовое питание
благоприятная, дружественная, комфортная атмосфера
для самореализации детей
мастер-классы
квесты
экскурсии
спортивные игры и многое другое

ВСПОМНИТЬ ВСЁ!

Яркое лето на все 100%
вместе  с дружной командой
 «Радуга Лета»

Впервые в 2019 году по заказу управления образования администрации города Кемерово в качестве эксперимента появились в 6 детских садах города Кемерово Летние Лагеря для детей от 6,5 до 9 лет!!! Естественно, среди них был и наш любимый детский сад. Ведь всё новое и интересное нас привлекает!

Перед нами была поставлена задача: на 100% должно быть круче, интереснее, позитивнее, чем в пришкольных лагерях!
И мы это сделали! При чем только своими силамибез привлечения сторонних организаций!

Эксперимент удался!!!
Огромное количество положительных отзывов от детей, родителей.
 Для нас Летний Лагерь - это приятные воспоминания из детства и хотелось дать что-то похожее детям.

Собрали заинтересованную команду единомышленников, провели анализ предыдущих сезонов, разработали новую увлекательную программу, исключили все минусы и... Вот сегодня МЫ уже ГОТОВЫ к встрече детей!!!
А какие эмоции у вожатых в подготовке и ожидании начала смены!!! Адреналин позитива, идей зашкаливает!!!

В общем, лагерь "Радуга Лета" сегодня есть!
успешно развивается! увеличился запрос среди желающих! (а это дорогого стоит)

С нами вы можете быть уверены, что ваш ребёнок замечательно проведёт лето и обязательно встретит новых друзей, а так же узнает много нового и интересного!

Спасибо Вам за веру в Нас, за Доверие!!!

Все о нас !

Работаем с  2019 года
9 из 10 детей идут к Нам повторно
Более 125 детей посетили наш лагерь
Положительные отзывы 100%

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ ?!

самая  лучшая, талантливая
 и креативная команда единомышленников

Креативные мероприятия
Мы постоянно в поисках безумства и
нетипичности

Авторские программы
Все смены Лагеря  создаёт только Наша команда

Более 5 мероприятий в день!
У Нас самые плотные план-сетки
в г. Кемерово

Дискотека с детским баром

Полное отсутствие телефонов