Пятница, 17.05.2024, 17:40

«  Июнь 2023  »

ВПЕРВЫЕ!!!

ДЛЯ НАС И ДЛЯ ДЕТЕЙ – ОРГАНИЗОВАЛИ ОПРОС ПОСРЕДСТВОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОНЛАЙН ГУГЛ-ФОРМЫ!

АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ: Доступность цифровых устройств детям СТАРШЕГО дошкольного возраста!

Проанализировав материально-техническую базу учреждения, пришли к выводу, что данный опрос сможем проводить в малых группах, при использовании 10 планшетов и ноутбука.
РАЗРАБОТАЛИ ИНФОРМАТИВНУЮ ГУГЛ - ФОРМУ ОПРОСА, ГДЕ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ РАЗМЕСТИЛИ КАРТИНКИ ВМЕСТО СЛОВ (ТАК КАК НЕ ВСЕ ДЕТИ УМЕЮТ ЧИТАТЬ), здесь нам в помощь была технология программы ПРОДЕТЕЙ – «Загадка дня».

И какую же мы реакцию получили!!!
Необычная, не привычная и новая форма способа обратной связи у детей вызвала особый интерес.

Восторг и радость от того, что им доверили техническое устройство и позволили отвечать на вопросы как взрослым.

С этими впечатлениями они ушли домой и после, когда мы запустили опросник среди родителей, мы оперативно получили ответы, так как дети уже рассказали о сути вопроса для исследования.
Кроме того, при изучении обратной связи мы брали короткие интервью у самых активных ребят, что позволило нам дополнить наше исследование и сделать определенные выводы.

Категория: наши новости | Просмотров: 57 | Добавил: NataS | Рейтинг: 0.0/0