Понедельник, 29.04.2024, 07:20

«  Февраль 2019  »

Дорогие мужчины! Поздравляем Вас с Днем Защитника   Отечества - праздником мужества, благородства и       чести!!! Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир,  спокойствие и стабильность, а потому  не случайно День Защитника Отечества имеет богатую и  славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Желаем вам и вашим близким благополучия, счастья, уверенности. Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!!!

Категория: наши новости | Просмотров: 278 | Добавил: NataS | Дата: 23.02.2019

С 18 по 22 февраля в МАДОУ №232 «Детский сад комбинированного вида» прошла тематическая неделя, посвящённая Дню защитника Отечества, цель которой: вызвать эмоциональный отклик, создать патриотическое настроение у детей дошкольного возраста, воспитывать любовь к Родине, чувство гордости и уважения к защитникам Отечества.

Во всех группах прошли мероприятия, на которых воспитанники более подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, и о разных родах войск, разучивали песни, стихотворения, танцы к празднику. Изготавливали подарки для пап и дедушек.

Были оформлены тематические уголки, посвящённые празднику, где ребята могли познакомиться с историей России, её защитниками.

Всю неделю наши воспитанники готовили подарки своими руками: сувениры и открытки, выполняли аппликации и рисовали для своих пап, дедушек и братьев. Воспитатели совместно с родителями оформили выставки и фотовыставки, посвящённые 23 февраля.

Ярко и весело 20 - 22 февраля прошли спортивно — музыкальные праздники «Буду как папа!», в котором приняли участие не только дети, но и их папы. Дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость.

... Читать дальше »

Категория: наши новости | Просмотров: 293 | Добавил: NataS | Дата: 23.02.2019