Понедельник, 06.05.2024, 06:07

«  Июль 2019  »

Семья – самая главная ячейка общества. Без нее невозможно существование и государства. Ведь чтобы цивилизация развивалась, прежде всего, должны быть крепкими семьи.

МАДОУ №232 не смог остаться в стороне и 8.07.2019 года на базе прошли праздничные мероприятия. Семья – это самое главное в жизни человека, это самые близкие и родные люди. Именно в семье мы учимся любви, уважению, ответственности. Ромашки любимые полевые цветы, именно этот цветок стал символом праздника Дня Семьи, любви и верности. В этот праздник дети и педагоги групп подготовили следующие мероприятия:

изготовление символа праздника – ромашка, беседы «Моя семья», фотовыставки «День семьи», провели сюжетно – ролевые игры «Дочки – матери», консультации для родителей «10 правил семьи», «На личном примере», акция «Подари ромашку».

Отмечая День Семьи, Любви и Верности 8 июля, коллектив дошкольного учреждения стремиться возрождать традиции семейного воспитания, прививая терпение, доброту и любовь, помогающие создать настоящую семью.

... Читать дальше »

Категория: наши новости | Просмотров: 318 | Добавил: NataS | Дата: 15.07.2019

Лето – это прекрасная пора для детей. Именно летом есть уникальная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год. Наши дети все лето отдыхают, закаливаются и конечно же развлекаются. Самый долгожданным праздником, как детей, так для взрослых является День Нептуна, который прошел 05.07.2019 года на базе МАДОУ №232 «Детский сад комбинированного вида». Вместе со сказочными героями дети отгадывали загадки, принимали участие в веселых эстафетах, помогали искать трезубец Нептуна, а еще пели задорные песни, танцевали зажигательные танцы. Восторг детей вызвал появление гордого властителя морей и океанов царя Нептуна в ярком костюме. Царь дал официальное разрешение на купание, обливание водой и брызганье из водяных пистолетов. И тут все началось! Смех, радостный крик и много, много переливающихся на солнце струек воды!

... Читать дальше »

Категория: наши новости | Просмотров: 284 | Добавил: NataS | Дата: 15.07.2019