Суббота, 01.06.2024, 18:17

«  Январь 2023  »

Вот и прогремели в нашем саду самые волшебные, самые сказочные, самые  необычные новогодние праздники! Каждое утро ребят встречали веселые зайчата, которые дарили ребятишкам и их родителям хорошее настроение, бурю эмоций и сладкие сюрпризы).

Но настоящие чудеса ждали детей в зале – с широкими хороводами, зажигательными танцами и долгожданными подарками! А красавица - снегурочка и Дед Мороз – красный нос веселились и плясали вместе с детворой.

Категория: наши новости | Просмотров: 52 | Добавил: NataS | Дата: 23.01.2023

Что нужно сделать чтобы ваш ребенок улыбался?
Нужно делать вместе с ним, нужно делать рядом с ним, нужно делать как он. И тогда все получится!
В преддверии праздника «День матери» в нашем саду прошло музыкально-спортивное развлечение «Самые смелые мамы на свете!». Мамочки со всех возрастных групп, вместе со своими детьми соревновались друг с другом в шуточных спортивных конкурсах. А между ними ребята дарили всем присутствующим музыкальные поздравления и подарки!
В зале была необыкновенная атмосфера боевого духа и позитива, с нотками радости и веселья.

Категория: наши новости | Просмотров: 64 | Добавил: NataS | Дата: 23.01.2023

Вот и пролетели 2 дня . Всероссийской конференции «Качество дошкольного образования: от проблем к решениям в условиях реализации программ, ориентированных на ребенка».
2 дня презентаций, опыта работы, живых обсуждений и дискуссий.
Педагоги нашего сада представили участникам конференции стендовые доклады, мастер-классы, новые технологии работы с детьми, а так же свой опыт по организации предметно-развивающей среды и ведению образовательной деятельности.
 На конференции присутствовало более 100 человек – это руководители и педагоги дошкольных образовательных учреждений, а так же представители из города Москвы, Новосибирска и Томска. Все участники конференции отмечали высокий уровень проведения данного мероприятия, насыщенность и практико-ориентированный подход.

Категория: наши новости | Просмотров: 67 | Добавил: NataS | Дата: 23.01.2023