Четверг, 02.05.2024, 18:20

«  Декабрь 2019  »

НОВОГОДНЯЯ ПОЧТА

Благотворительный фонд «Город 42» при поддержке Управления образования Администрации г. Кемерово приглашают вас принять участие в традиционной благотворительной акции «Новогодняя почта».

В течение трех лет,фонд проводит благотворительную акцию по сбору подарков для одиноких пожилых людей, проживающих в домах-интернатах и для детей, оставшихся без попечительства родителей.

Каждый год неравнодушные жители Кузбасса активно поддерживают эту акцию и передают подарки детям и старикам, помогая приблизить ощущение праздника и волшебства.Каждый раз, когда приезжает Дед Мороз с подарками,на лицах детей и пожилыхп оявляются улыбки и радость. Возвращается вера в чудо и надежда на то, что о них помнят и любят.

Новый год – это семейный праздник. Под бой курантов собираются близкие и родные, загадывают желания и получают подарки. У одиноких пожилых людей и детей из детских домов и интернатов чаще всего нет родных и близких, кто подарит праздник, но это не значит, что они должны остаться без приятных сюрпризов!

Для участия нужно немного – организовать сбор подарков среди коллег, друзей и близких или лично от себя передать подарки.

Все что обычно дарят в предновогодние дни:

• Конфеты, печенье, шоколад, зефир, пастилу и чай,
  • Книги, настольные игры, ребусы и сканворды, календари,
  • Наборы для рукоделия и детского творчества,
  • Милые и уютные вещи: носки, носовые платочки, шали, платки, пледы –

Дети и старики будут рады любому знаку внимания!

Передать подарки и открытки с пожеланиями можно в офис фонда «Город42», который находится по адресу: Кемерово, пр. Молодежный, 17. Офис 301, 304. Телефон для связи: 8-906-932-4242.

Присоединяйтесь!

Делать добро легко!

Давайте вместе подарим волшебство – нам это по силам!

Категория: наши новости | Просмотров: 401 | Добавил: NataS | Рейтинг: 0.0/0