Четверг, 02.05.2024, 08:03

Страницы: « 1 2 3

Театрализованные игры позволяют решать многие задачи программы детского сада: от ознакомления с общественными явлениями, развития речи, формирования элементарных математических представлений до физического совершенствования. Разнообразие тематики, средств изображения, эмоциональность театрализованных игр дают возможность использовать их в целях всестороннего воспитания личности

Подготовка к школе | Просмотров: 1216 | Добавил: NataS | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (0)

КАК  ЗАУЧИВАТЬ  НАИЗУСТЬ СТИХОТВОРЕНИЯ С ДЕТЬМИ?

Подготовка к школе | Просмотров: 458 | Добавил: NataS | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)

Как обеспечить полноценное развитие ребенка в дошкольном возрасте? Как правильно подготовить его к школе? Техника письма требует сложной работы мелких мышц кисти и всей руки, а так же хорошо развитого зрительного восприятия и произвольного внимания...

Подготовка к школе | Просмотров: 532 | Добавил: NataS | Дата: 23.11.2015 | Комментарии (0)

Советы психолога и логопеда для родителей, дети которых готовятся к школе